МФК Прогресс 6:5 КПРФ

Мини-футбол (футзал)

Команда Игоря Путилова удержала победный счёт в поединке с москвичами.

Сегодня, 8 октября, глазовчане провели второй матч 4 тура чемпионата России по мини-футболу.

Прогресс 6:5 КПРФ

Игорь Путилов, главный тренер “Прогресса”:
Возможно, мы сегодня играли похуже, чем вчера – пришлось в перерыве ребятам указать на ошибки: мы медленнее блокировали удары, и попросили ребят во втором тайме вытащить из себя не 100%, а больше. По тому, как они трудятся на тренировках, как они работают и какой коллектив у нас сейчас складывается в плане отношения друг к другу, я думаю, что мы на данном этапе заслужили победу, выстрадали, где-то выстояли, реализовали свои моменты. И Саша Костромин сегодня показал феноменальную игру – в некоторых моментах он шикарно выручил, плюс ещё забил. И болельщикам огромное спасибо, ко мне подходили и говорили, что болеют за нас душой – я перед игрой передал это ребятам, нам очень приятно, что нас так поддерживают.

22-23 октября "Прогресс" сыграет с "Норильским никелем" на его площадке. А 15 октября глазовчане проведут матч 1/8 финала Кубка России – на своём паркете они проверят на прочность "Синару".