Прогресс 2:4 Сибиряк

Автор фото: © Яна Рафикова

Мини-футбол (футзал)

Футболисты глазовского "Прогресса" уступили новосибирцам на домашнем паркете.

Сегодня, 13 апреля, в ЛДС «Глазов Арена» состоялся матч 19-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. МФК «Прогресс» принимал на своем паркете ПМФК «Сибиряк» из Новосибирска.

Прогресс - Сибиряк 2:4 (2:2)

Гости уже на четвертой минуте смогли распечатать ворота глазовчан, отличился Жоан. Спустя шесть минут преимущество «Сибиряка» удвоил Сими Сайотти. Подопечные Евгения Осинцева в конце тайма смогли повернуть игру в свою сторону и сравнять счет: сначала Артур Мелконян сократил разрыв до минимума, а затем Денис Гуляйкин реализовал шестиметровый удар. После перерыва «Прогресс» пытался навязать свою игру, но, увы, это не вышло. Сими Сайотти оформил дубль и удвоил преимущество новосибирцев. Итог матча – 2:4.

Завтра, 14 апреля, команды проведут вторую игру. Начало встречи в 14:00.