Прогресс 1:3 Тюмень

Автор фото: © Яна Рафикова

Мини-футбол (футзал)

Глазовская мини-футбольная команда потерпела поражение во втором матче с «Тюменью».

Сегодня, 21 марта, глазовский «Прогресс» в рамках 16-го тура регулярного этапа Суперлиги провел второй домашний матч против «Тюмени».

Прогресс – Тюмень 1:3 (1:1)

Начало поединка, сравнивая с предыдущим днем, было не таким спешным. Первый гол был забит тюменцами на 16-й минуте, отличился Андрей Соколов. За 6 минут до окончания тайма хозяева восстановили равновесие в счете, решающий удар в створ ворот соперников нанес Денис Овсянников. В начале второго отрезка матча Сергей Абрамович вывел «Тюмень» вперед (27-я минута). Решающим ударом, который поставил точку во встрече, стал 11-метровый Артема Антошкина (31-я минута). Итог 1:3 в пользу гостей.

29 марта глазовчане встретятся с московским клубом «КПРФ».