ИжГТУ-Динамо 3:0 ЮКИОР

Волейбол

"Технари" одержали уверенную победу над гостями из Ханты-Мансийска.

Сегодня, 25 ноября, в Ижевске состоялся матч зонального этапа Высшей лиги "Б".

Стартовый сет хоть и начался для ижевчан далеко не лучшим образом (0:3), но уже к первому техническому тайм-ауту они нивелировали свои ошибки удачными действиями и вышли вперёд, после чего относительно спокойно довели игровой отрезок до победы 25:19; значительно тяжелее далась "технарям" следующая партия, в которой им удалось приструнить вошедших в раж ханты-мансийцев лишь на финишной прямой, да и то после розыгрыша пятидесятого очка (26:24). К счастью, на третий по счёту игровой отрезок волейболисты Ижевска вышли куда более мотивированными и заряженными на результат, сходу обозначив свои притязания на положительный исход и в итоге добившись его без каких-либо видимых трудностей и чрезмерных энергозатрат – 25:19.

Завтра, 26 ноября, команды сойдутся вновь.