Италмас-ИжГТУ 1:3 Рязань

Волейбол

"Цветочные" за один день потерпели поражение от "Рязани" и записали в свой актив техническую победу.

Сегодня, 17 ноября, в Рязани состоялся третий игровой день второго тура группового этапа женской Высшей лиги "Б".

В дуэли с хозяйками тура спортсменкам из Ижевска пришлось крайне несладко – первую партию они проиграли со счётом 17:25, а в следующем игровом отрезке и вовсе отстали от оппоненток на невероятные 16 очков (9:25). Третий сет, выигранный подопечными Алексея Промышленникова (25:19), увы, не внёс коренной перелом в ход встречи – в следующей же партии "Рязань" вновь разгромила "цветочных" (25:10).

Матч с казанским коллективом "Динамо-УОР", который был намечен на завтра, не состоится – ижевчанкам присуждена победа со счётом 3:0.