Итоги баскетбольного турнира на призы завода "Купол"

Баскетбольная дружина Конотопова заняла третье место в домашнем турнире.

Сегодня, 10 сентября, в Ижевске завершился Всероссийский баскетбольный турнир на призы "ИЭМЗ "Купол".

Купол-Родники 63:83 Иркут

“Купол-Родники”, получившие в стартовой 10-минутке знатную оплеуху в виде разгромного поражения 11:28, не могли прийти в себя вплоть до большого перерыва, к которому превосходство “Иркута” выросло до неприличных и, по сути, уже решивших исход противостояния 23 очков. Но к чести подопечных Валерия Конотопова, они во второй половине противостояния не сильно обращали внимание на удручающие цифры на табло, а просто играли, и играли периодически весьма неплохо – в третьем периоде хозяева турнира отквитали 7 очков, однако в заключительной четверти вновь позволили иркутским спортсменам доминировать.

В другом матче дня "Урал" взял верх над "Динамо" (81:73).