ДЮБЛ. Купол-Родники 81:55 Спартак-Приморье-Д

Молодёжь "Купол-Родников" одержала убедительную победу над баскетболистами Приморского края.

Сегодня, 2 февраля, в Магнитогорске состоялся заключительный игровой день 2 тура полуфинального этапа ДЮБЛ.

Купол-Родники 81:55 Спартак-Приморье-Д

Итоговый счёт хоть и говорит об огромном преимуществе ижевских спортсменов, но складывалось всё поначалу отнюдь не радужно: первый период номинальные хозяева проиграли с довольно ощутимой разницей в 7 очков (10:17), но на большой перерыв команды ушли при равных шансах на победу – 33:33. Зато вторая половина встречи от и до осталась за молодёжью "Купол-Родников", которая провела отличный третий период (21:12), а затем феноменальный четвёртый, в котором она едва ли не в три раза превзошла оппонентов – 27:10.

Благодаря этой победе ижевчанам удалось взобраться на третью строчку турнирной таблицы.