ДЮБЛ. Купол-Родники 74:40 БК Рязань-Д

Молодые баскетболисты Ижевска одержали первую победу во втором туре полуфинального этапа ДЮБЛ.

Сегодня, 1 февраля, в Магнитогорске состоялся третий игровой день второго тура полуфинального этапа ДЮБЛ, в котором принимает участие дубль "Купол-Родников".

Купол-Родники 74:40 БК Рязань-Д

Номинальные хозяева уже в первом периоде обозначили свои претензии на победу в матче, выиграв рязанцев с разницей в 8 очков (19:11). Однако в следующем игровом отрезке соперник умудрился вдвое сократить отставание в счёте (9:13), но, к счастью, после большого перерыва эстафетную палочку перехватили ижевские спортсмены, которые вчистую переиграли оппонентов: 23:5 и 23:11.

Благодаря этой уверенной победе дублёры "Купол-Родников" поднялись на третье место.

Завтра, 2 февраля, ижевчане сыграют с молодёжью команды "Спартак-Приморье".