«Родники» - «Динамо» (Москва)

В обновленном спортивном зале ижевской медакадемии сегодня встречались команда «Родники» и московское «Динамо». Это был первый матч заключительного для нашей команды домашнего тура в этом году.

В спортивном зале ИГМА появились новые трибуны, теперь болельщики чувствуют себя уютно и активнее поддерживают свою команду. Этот спортивный зал стал полноценной спортивной ареной.

Московское «Динамо» - команда с богатыми спортивными традициями. В свое время она выступала в Суперлиге национального чемпионата. Сегодняшняя реальность команды - Высшая лига. Гости в Ижевск прибыли со своими преданными болельщиками, и те поддерживали свою дружину на протяжении всей игры.

«Родники», предводительствуемые капитаном Мнгодо, в первые минуты захватили преимущество у грозного соперника. В первой половине игры отрыв по счету достигал +16. Но к сожалению, «Родники» в финале второй игровой четверти хватку ослабили и позволили себя догнать. "Динамо" на этой волне даже сумело сделать небольшой шаг вперед.

Во второй половине матча роль лидера уже полностью принадлежала гостям. У них получалось всё: "динамовцы" пользовались ошибками нашей команды как в защите, так и в нападении. Таким образом москвичи довели счет до разгромного - 68:105.