Купол-Родники 69:64 Химки-Подмосковье

Баскетбол

Ижевские баскетболисты в овертайме вырвали победу над "Химками-Подмосковье" в предсезонном турнире.

Сегодня, 17 сентября, в Химках баскетболисты "Купол-Родников" провели второй матч в рамках предсезонного турнира памяти Александра Петренко.

Ижевские баскетболисты в стартовой 10-минутке продемонстрировали весьма впечатляющие показатели результативности, набрав 25 очков, что вкупе с неплохой игрой в обороне дало внушительную фору перед оставшимися тремя четвертями борьбы – "+12". Правда уже в следующем периоде большая часть этого преимущества была растранжирена (10:18), по окончании третьей четверти от неё почти ничего не осталось – 44:43, а к концу основного времени на табло наблюдалось абсолютное равенство (59:59). В овертайме ижевчане всё же вышли из летаргии и вырвали победу.

Завтра, 18 сентября, ижевчане сыграют с представителями "Рязани".