МБА 68:50 Купол-Родники

Ижевские баскетболисты проиграли московской команде в предсезонном турнире памяти Петренко.

Сегодня, 16 сентября, в Химках баскетболисты ижевского коллектива "Купол-Родники" взяли старт в предсезонном турнире памяти Александра Петренко.

После относительно неплохого первого периода, в котором представители Ижевска набрали столько же очков, сколько и москвичи (20:20), случился оглушительный провал, выразившийся едва ли не в трёхкратном отставании от номинальных хозяев – 6:17. Предпринятая сразу после большого перерыва попытка исправить положение оказалась не слишком удачной – плюс в одну "копейку" (14:13) не сильно повлиял на расклад сил и не ударил по уверенности баскетболистов МБА, которые наглядно показали это в заключительной четверти, увенчавшейся их лёгкой победой – 18:10.

Завтра, 17 сентября, ижевчане сыграют с "Химками-Подмосковье".