Купол-Родники 67:69 Урал

Баскетбол

Баскетболисты Ижевска проиграли команде Екатеринбурга в решающем матче предсезонного турнира.

Сегодня, 9 сентября, в Ижевске прошёл решающий день баскетбольного турнира на призы завода "Купол".

Последствия отрицательно сложившегося стартового периода, в котором гости добились форы в 6 очков (18:12), преследовали ижевчан вплоть до перерыва – дефицит в 5 очков (28:33). Приложив немало усилий в третьей четверти, хозяева площадки перевернули игру, вырвавшись вперёд (50:49), но оторваться от оппонентов или хотя бы удержать минимальный перевес им, увы, не удалось – заключительные 10 минут матча остались за представителями "Урала".

Эта осечка не позволила "Купол-Родникам" финишировать первыми в домашнем турнире.