Баскетбольный турнир на призы завода "Купол". День второй

Баскетбол

Команда Валерия Конотопова одолела "Уралмаш" во второй день домашнего предсезоного турнира.

Сегодня, 8 сентября, в Ижевске прошёл второй игровой день баскетбольного турнира на призы завода "Купол".

Урал 75:58 Чебоксарские ястребы

Уралмаш 56:79 Купол-Родники

Хозяева площадки весьма результативно провели дебютный игровой отрезок, но неудачная игра в обороне привела к тому, что к концу этой четверти они подошли в неприятной роли отыгрывающихся (22:23). Правда к большому перерыву ижевчане исправили положение – крохотное преимущество было уже на их стороне – 39:37, а на исходе следующего периода фора и вовсе достигла 9 очков (55:46); не менее удачно сложилась для "Купол-Родников" и заключительная 10-минутка, подведшая жирную черту под уверенной победой.

Завтра, 9 сентября, "Чебоксарские ястребы" сыграют с "Уралмашем", а "Купол-Родники" – с "Уралом".