Купол-Родники 67:55 Строитель-2

Молодые баскетболисты Ижевска довели победную серию до трёх матчей подряд.

Сегодня, 11 марта, в Ижевске в спортзале ИГМА состоялся третий игровой день второго тура полуфинального раунда первенства ДЮБЛ.

Дублёры "Купол-Родников", одержавшие во втором туре две победы кряду над весьма серьёзными соперниками, неожиданно едва не оступились в поединке с худшей командой группы – первый и второй игровые отрезки остались за "строителями" (13:11 и 14:13); в третьей 10-минутке ижевчане хоть и добились победы, но очень скромной (19:18) – её не хватило даже для того, чтобы выйти на решающую четверть матча в роли лидеров. Впрочем, благодаря отличной трёхминутке в начале периода, по ходу которой было набрано 14 очков подряд, хозяева вырвались вперёд и спокойно довели дело до победы.

13 марта ижевские спортсмены сыграют с "Уралмашом".