ДЮБЛ. Иркут 57:69 Купол-Родники

Дублёры "Купол-Родников" одержали вторую победу кряду во втором туре полуфинального раунда ДЮБЛ.

Сегодня, 10 марта, в Ижевске в спортзале ИГМА состоялся второй игровой день второго тура полуфинального раунда первенства ДЮБЛ.

Иркут 57:69 Купол-Родники

Ижевские спортсмены очень плодотворно провели стартовую 10-минутку, добившись в ней преимущества в 11 очков (22:11), – и во многом именно этот промежуточный результат предопределил исход всей встречи в их пользу. В дальнейшем абсолютно раскрепощённые и уверенные в себе хозяева площадки действовали спокойно, от периода к периоду наращивая отрыв – "+12" (41:29) перед большим перерывом и "+14" (56:42) после третьей четверти; и лишь в заключительном игровом отрезке иркутским баскетболистам удалось одержать мини-победу (15:13).