Антон Синцов и Анна Коновалова – победители Sakarya MTB Cup-2017

© sakarya.bel.tr

Маунтинбайк

Спортсмены из Удмуртской Республики финишировали первыми на международных соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку в Турции.

В Сакарье прошли ежегодные международные соревнования по велоспорту-маунтнбайку. Участниками стартов, которые проходили в преддверии этапа Кубка мира в Чехии, стали более 150 спортсменов из 8 стран мира, среди них были представители команды «Format-Udmurtia», а также Антон Синцов, выступающий за «JBG2».

По итогам состязаний в мужской кросс-кантрийной гонке класса С1 второй год подряд победу праздновал ижевчанин Антон Синцов. Спортсмен финишировал с результатом 1 час 26 минут 33 секунды. Вторым стал грек Антониадис Димитриос (1:29.14), третьим – Дмитрий Титаренко из Украины (1:30.13). Также отметим Станислава Антонова, который пересек финишную черту седьмым.

У женщин победу праздновала Анна Коновалова, преодолевшая дистанцию с результатом 1 час 36 минут и 38 секунд. Второй стала еще одна представительница нашего региона Марина Туманова (1:39.55). На третью ступень пьедестала почета поднялась Эзра Куркчу из Турции (1:48.34).