Быстрее всех

Велоспорт

Тимофей Иванов и Анна Коновалова – победители Кубка России по велокроссу.

В городе Копейске (Челябинская область) прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по велосипедному кроссу.

Участниками состязаний стали 140 спортсменов из Москвы, Пермского и Приморского краев, Удмуртской и Чувашской республик, Самарской, Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей.

Представительница Удмуртии Анна Коновалова праздновала победу среди женщин, опередив хозяйку трассы Эльвиру Хайруллину и Елену Гоголеву из Самарской области.

Анна Коновалова на Кубке России по велосипедному кроссу. Копейск (октябрь, 2015) © fvsr.ru

Среди мужчин уверенную победу одержал ижевчанин Тимофей Иванов. Вторым стал Павел Прядеин из Самарской области, который на финише опередил нашего гонщика Антона Гоголева.