Анна Коновалова – победитель Кубка России по велокроссу

© Оксана Грищенко

Велоспорт

Гонщица команды «Формат-Удмуртия» Анна Коновалова финишировала первой на Кубке России в г. Копейске. Тимофей Иванов – третий.

В г. Копейске (Челябинская область) завершился Кубок России и Всероссийские соревнования по велокроссу. Участниками состязаний стали около 100 спортсменов из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и Москвы.

Представители Удмуртской Республики завоевали четыре медали. Анна Коновалова завоевала золото в женской гонке в рамках Кубка России, Тимофей Иванов – бронзу среди мужчин.

В рамках Всероссийских соревнований Данил Замараев был вторым среди юниоров 17-18 лет, Павел Балобанов – третьим среди юношей 15-16 лет.