Двойная победа в стрельбе из пистолета на 10 метров

© Константин Калашников

Андрей Чиликов

Стрельба пулевая

Степан Рухлядев завоевал золото на первенстве России в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м.

В Ижевске продолжается первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В четверг, 24 ноября, были разыграны медали в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров.

В личном первенстве лучшим стал представитель нашего региона Степан Рухлядев. Второе места занял Александр Санин из Новосибирской области, третье – Никита Большаков из Московской области.

В командном первенстве золото завоевало трио из Удмуртской Республики в составе Андрея Чиликова, Данила Порошина и Степана Рухлядева.

Днем ранее, в аналогичном упражнении среди девушек, Екатерина Фефилова поднялась на третью ступень пьедестала почета.