Сборная ПФО – в финале командного Кубка России по боксу

© Яна Рафикова

Бокс

Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой трое боксеров из Удмуртской Республики Кирилл Никифоров, Максим Чернышев и Ованес Снхчян, вышла в финал командного Кубка России по боксу.

В субботу, 2 марта, в Государственном цирке Удмуртии пройдут финальные бои в рамках командного Кубка России. 

Результаты предварительных боев:

26 февраля:
ДФО – г. Москва: 13:17 в пользу г. Москвы;
СЗФО – ЮФО: 11:15 в пользу сборной ЮФО;

27 февраля:
ПФО – ЮФО: 20:10 в пользу сборной ПФО (Максим Чернышев одержал победу над Фаритом Утепбергеновым в весовой категории 56 кг);
СФО – г. Москва: 18:12 в пользу сборной СФО;
г. Санкт-Петербург – ЦФО: 14:16 в пользу сборной ЦФО;
СКФО – УФО: 8:16 в пользу УФО;
ДФО – СЗФО: 18:6 в пользу сборной ДФО;

28 февраля:
ПФО – г. Санкт-Петербург: 17:13 в пользу сборной ПФО (Максим Чернышев одержал победу над Шерзотом Набижановым в весовой категории 56 кг);
СФО – СКФО: 19:5 в пользу сборной СФО;
ЮФО – ЦФО: 9:18 в пользу ЦФО;
Г. Москва – УФО: 17:13 в пользу сборной г. Москвы.

1 марта ижевский боксер Кирилл Никифоров (ПФО) одержал победу над Сергеем Чураевым из Центрального федерального округа в весовой категории 52 кг.

По результатам предварительных боев за 3 места будут боксировать Центральный федеральный округ и г. Москва. Начало в 11:00. Прямая видеотрансляция:

Сборная Приволжского федерального округа встретится в финале с Сибирским федеральным округом. Начало боев в 14:00Прямая видеотрансляция:

Напомним, что в финале Кубка России прошлого года сборная Приволжского федерального округа одержала победу над представителями Сибирского федерального округа со счетом 22:18.