Юниорский триумф лыжников из Удмуртии

© Алина Крестьянинова

Лыжные гонки

Сергей Ардашев одержал уверенную победу в 50-километровом марафоне на первенстве России по лыжным гонкам в Мончегорске. Егор Трефилов – второй, Виктор Семенов – третий.

Сегодня, 13 апреля, в Мончегорске (Мурманская область) завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет. Спортсмены разыграли медали в классическом 50-километровом марафоне.

Весь пьедестал почета заняли представители нашей республики. Уверенную победу вновь праздновал Сергей Ардашев, опередивший более чем на две с половиной минуты Егора Трефилова и Виктора Семенова, которые заняли второе и третье места соответственно.

Отметим, что на первенстве России Сергей Ардашев завевал золото во всех гонках, в которых принимал участие.

Первенство России (19-20 лет). Юниоры