Индивидуальное решение

Валентина Назарова вновь на подиуме «Ижевской винтовки».

На биатлонном комплексе имени генерал-майора А.М. Демидова в третий соревновательный день состоялась индивидуальная гонка у женщин на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.
Валентина Назарова, безупречно справившись со всеми огневыми рубежами, показала второй результат на финише, проиграв лишь своей коллеге по национальной команде страны – Ларисе Кузнецовой, чуть более 20 секунд, также поразившей все мишени. Тюменская биатлонистка Мария Панфилова (Садилова), сделав один неточный выстрел, заняла третью строчку пьедестала почёта. Анастасия Бочкарёва показала 36-ой результат, Алёна Перевозчикова 45-ый.

Чемпионат России и четвёртый этап Кубка России "Ижевская винтовка". Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км.

1. Лариса Кузнецова (Тюменская область) — 39.39,0 (0).
2. Валентина Назарова (Удмуртия) + 20,3 (0).