Индивидуальный потeнцеал

Аркадий Меньшиков выиграл бронзу Кубка России в Уфе.

На втором этапе Кубка России, проходящем в столице Башкортостана, сегодня состоялась индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами у юниоров.
Биатлонист СДЮСШОР, ШВСМ Ижевска Аркадий Меньшиков показал третий результат из 81 стартовавших участников, преодолев свою дистанцию за 38 минут и 58.4 секунды. Спортсмен, пройдя по нулям первые три этапа, допустил промах на последнем выстреле из положения стоя, что и отодвинуло его на нижнюю ступень пьедестала почёта. Первое место, как и в гонке днём ранее, завоевал член национальной юниорской сборной страны Александр Логинов из Саратова, также допустив неточный выстрел на последней стойке. Денис Николаев из Ханты-Мансийска, который безупречно справился с огневыми рубежами, завоевал серебряную медаль.