Череповец 1:1 Делин

Футбол

Футболисты "Делина" на последних минутах избежали поражения в противостоянии с "Череповцом".

Сегодня, 6 ноября, в Сочи состоялся второй игровой день финального турнира, в котором сошлись лучший любительские команды со всей России.

Номинальные хозяева поля в матче с "делиновцами" были полны решимости реабилитироваться за обидное поражение от "Химика" со счётом 0:3, и уже в середине первого тайма приблизились к желанному результату, забив после отличной атаки, которую головой замкнул Андрей Опанасюк. Однако и дружина Ивана Болкисева не скрывала своих намерений пополнить очковый багаж если не тремя очками, как это получилось вчера в дуэли с коллективом УОР-5, то хотя бы одним: правда, чтобы уйти от поражения, ижевчанам пришлось затратить уйму сил и времени – Алексей Яшкин принёс своей команде ничейный результат за считанные минуты до финального свистка.

8 ноября "делиновцы" сыграют с "Росичем".