Зенит-Ижевск-М 0:1 Академия-Лада

Футбол
Молодёжный состав ижевского "Зенита" проиграл в первом матче 1/8 финала Кубка МФС "Приволжье".

Сегодня, 17 июля, в Ижевске на поле школы футбола состоялся матч 1/8 финала Кубка МФС "Приволжье". Молодые футболисты "Зенита-Ижевск" принимали гостей из Тольятти.

Зенит-Ижевск-М 0:1 Академия-Лада

Ижевская дружина в родных стенах не смогла добиться хоть сколько-нибудь приемлемого преимущества перед поездкой в Тольятти на ответную игру. Воспитанники "Лады", забив на 33 минуте, не без удачи, но сохранили минимальный перевес, который серьёзно осложняет задачу молодым "зенитовцам" – для выхода в четвертьфинал им необходимо побеждать на выезде с перевесом в два и более мяча. 

Отметим, что "Зенит-Ижевск-М" в групповом этапе с 7 очками в активе занял 2 место (в группе В), а "Академия-Лада" оказалась первой в трио Б, набрав 8 очков. 

20 июля состоится ответная встреча. Победитель пары сыграет в четвертьфинале с коллективом "Академия-ХТС" (Дзержинск).