Новая Генерация 3:1 МФК Прогресс

Мини-футбол (футзал)

Мини-футбольный клуб Глазова начал сезон-2016/17 с поражения.

Сегодня, 10 августа, выездным матчем с "Новой Генерацией" футболисты глазовского "Прогресса" открыли новый сезон в Суперлиге.

Новая Генерация 3:1 Прогресс

В поединке, открывавшем новый сезон российской мини-футбольной Суперлиги, зрители уже к 4 минуте увидели результативные удары как “Новой Генерации”, так и “Прогресса”, причём коллективы отличились с интервалом в несколько десятков секунд: на гол Семукова молниеносно ответил новобранец глазовчан Денис Гуляйкин. Однако до конца первой 25-минутки сыктывкарские спортсмены всё же ушли в небольшой отрыв (3:1), к тому же дружина Игоря Путилова потеряла Евгения Толстова, получившего тяжёлую травму. Во втором тайме активизировавшийся “Прогресс” серьёзно потрепал нервы и оборону “Новой Генерации”, но, несмотря на все приложенные усилия и довольно внушительное количество неплохих подходов к владениям Кригера, не смог выправить положение, и в итоге проиграл в первом матче сезона.

Завтра, 11 августа, состоится вторая игра между коллективами.