Ухта 5:2 МФК Прогресс

Мини-футбол (футзал)
Подопечные Александра Соколова вновь не смогли переиграть ухтинскую команду.

Сегодня, 23 января, состоялся второй матч спаренного тура между командами Ухты и Глазова.

Ухта 5:2 Прогресс

“Прогресс”, не лучшим образом проведший дебютные минуты вчерашнего матча, начал второй поединок значительно активнее, и уже на 2 минуте после выстрела Алексея Петрова вышел вперёд. Но к середине тайма подопечные Соколова не только утратили лидерство, но и позволили “Ухте” склонить чашу весов в свою пользу, впрочем, всего-навсего на считанные секунды – Никита Кузнецов мгновенно сравнял счёт. Однако во втором тайме хозяева паркета вновь вышли вперёд, и на этот раз глазовчане не нашли в себе сил быстро восстановить равновесие, более того, вскоре преимущество соперника выросло до двух мячей. Предпринятые на последних минутах попытки уйти от поражения обернулись очередным голом “Ухты”.

19-20 февраля в Ижевске глазовчане примут одного из конкурентов за место в восьмёрке лучших – московских "коммунистов".