«ATL» – чемпион KFC

Мини-футбол (футзал)

Ижевская команда отпраздновала победу во Всероссийском турнире по мини-футболу.

В минувшие выходные, 29-о июня, определились сильнейшие команды суперфинала Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу. Как сообщает официальный сайт «Зенита-Ижевск», юные футболисты из столицы Удмуртии завоевали чемпионское звание, победив в финальном матче коллектив «Кировец-3» из Омска. Победный гол на свой счёт записал Владислав Ахуков, удостоившийся по итогам турнира звания лучшего нападающего. Помимо золотых медалей, спортсмены получили возможность отправиться в футбольный лагерь мадридского «Атлетико».
Напомним, команда «ATL» стала чемпионом городского этапа турнира, состоявшегося 11-о мая на ижевском стадионе "СДЮСШОР".
Полный состав «ATL»: Соколов, Алексеров, Ахуков, Буланов, Евсеев, Манаков, Семакин, Сидоров.

Призовая тройка:
1. «ATL» (Ижевск)
2. «Кировец-3» (Омск)
3. «Фаворит» (Самара)

«Sportur» поздравляет дворовую команду «ATL» с заслуженной победой и желает успешной карьеры юным футболистам уже на профессиональном уровне.