МФК Прогресс 3:2 Новая Генерация

Автор фото: © Яна Рафикова

Мини-футбол (футзал)

Футболисты "Прогресса" одержали волевую победу на домашнем паркете.

Сегодня, 25 февраля, глазовские мини-футболисты провели очередной матч на домашнем паркете против “Новой Генерации” из Сыктывкара.

На 9 минуте встречи хозяева пропускают после точного удара Обжорина. Но спустя три минуты лидер глазвского коллектива Дмитрий Будин сравнивает счет. И все-таки на перерыв команды уходят при преимуществе гостей. Дмитрий Леготин выводит сыктывкарцев вперед – 1:2! Во втором тайме “Прогрессу” долгое время не удавалась сравнять счет, но Артур Мелконян ударом с углового послал мяч в ворота соперника – 2:2! А спустя 10 минут Денис Овсянников точным ударом приводит глазовских болельщиков в экстаз. 3:2 – хозяева выходят вперед.

Cледующую встречу глазовские мини-футболисты проведут 6 марта в Москве против "Дины".