ЖФК Торпедо – бронзовый призер чемпионата Татарстана

© СК Торпедо

Футбол

Футболистки «Торпедо» заняли третье место на зимнем чемпионате Республики Татарстан по футболу 2020 года среди женских команд.

В минувшие выходные на стадионе «Рубин» в Казани прошли игры финального этапа зимнего чемпионата Республики Татарстан по футболу 2020 года среди женских команд.

29 февраля ижевские футболистки встречались с командой «СШОР Вахитовского района». Итог упорной игры завершился победой хозяек поля со счетом 3:2 (2:1). Голы забили Евгения Павлова (1-я минута) и Анастасия Макаровская (14′ и 54′). У «Торпедо» отличились Марина Кирьянова (6′) и Карина Мингазова (58′).

В первый день весны команде из Ижевска противостоял «Мирас», который одержал победу со счетом 0:2 (0:1). Голы забили Ульяна Шумихина (6-я минут) и Ксения Бондарева (57′).

По итогам соревнований футболистки «Торпедо» заняли третье место. Чемпионами стал казанский «Мирас». «СШОР Вахитовского района» завоевали серебро.