Торпедо-Димитровград 3:1 Делин

Футбол

"Делин" выбыл из борьбы за трофей Кубка МФС "Приволжье".

Сегодня, 1 октября, состоялась ответная встреча полуфинала Кубка МФС "Приволжье" между командами "Торпедо-Димитровград" и "Делин".

Ответная битва за выход в финал получилась очень жаркой – команды не гнушались часто нарушать правила, в итоге за 90 минут насобирав целую "корзинку" из семи жёлтых карточек и одной красной. Чуть менее "урожайным" оказалось количество голов: ещё в первом тайме "торпедовцы" добыли фору в два метких удара; во второй 45-минутке Артур Мышкин, реализовав пенальти, сократил отставание до минимума, но в середине игрового отрезка хозяева поля восстановили комфортное преимущество в счёте, с которым и подошли к финальному свистку.

Первая игра закончилась со счётом 4:1 в пользу "Торпедо-Димитровград". Таким образом, "Делин", действующий обладатель трофея, покинул турнир, дважды битым.