ХК Прогресс 3:4(ОТ) Горняк

Хоккей

Хоккеисты глазовского "Прогресса" упустили шанс набрать 3 очка в драматичной концовке встречи с лидером зоны.

Сегодня, 14 января, глазовские хоккеисты провели очередной домашний поединок в рамках регулярного этапа первенства НМХЛ.

Прогресс 3:4(ОТ) Горняк

Хозяева льда, потерпевшие накануне досадное поражение, постарались сразу же обозначить свои притязания на реванш, и в первом периоде благодаря голу Константина Красильникова сделали маленький, но очень важный шаг к успеху. Однако уже к следующей промежуточной отсечке коллективы подошли с ничейными 2:2 – и тем обиднее был этот результат, что в какой-то момент преимущество "Прогресса" исчислялось двумя шайбами; но ещё более обидной стала развязка встречи – "волки", вновь вышедшие вперёд на 57 минуте, упустили шанс набрать 3 очка за 33 секунды до окончания 20-минутки, а в самом дебюте овертайма пропустили в четвёртый раз.

16 и 17 января "волки" примут на своём льду аутсайдера группы "Южный Урал-Металлург".