ХК Прогресс 5:2 Мечел

Хоккей

Покер Данилы Семенихина принёс "Прогрессу" победу над "Мечелом".

Сегодня, 14 ноября, в Глазове состоялся очередной домашний матч хоккеистов "Прогресса".

Прогресс 5:2 Мечел

Хозяева льда, ударно проведшие стартовую 20-минутку, ушли на перерыв при счёте 4:1, причём три шайбы из четырёх записал на своё имя Данила Семенихин, ещё единожды отличился Максим Седов, который и положил начало голевому пиршеству, правда, получившему весьма скудное продолжение – во втором игровом отрезке "Прогресс", имея ощутимое преимущество над соперником, не сумел добыть более внушительную фору, и только на 42 минуте зрители вновь увидели результативный удар, и символично, что нанёс его всё тот же неугомонный Семенихин. Напоследок гости отквитали один гол, что, впрочем, совсем не испортило настроение дружине Сергея Кутявина, благодаря победе вернувшейся в борьбу за третье место.

Завтра, 15 ноября, команды сыграют вновь.