Батыр 2:1 ХК Прогресс

Хоккей

Глазовская хоккейная команда уступила во втором матче в Нефтекамске.

Сегодня, 4 ноября, хоккеисты глазовского "Прогресса" провели очередной матч НМХЛ.

Батыр 2:1 Прогресс

Хозяева льда, потерпевшие накануне поражение, которое лишило их третьей строчки, с первых же мгновений второго матча обрушились на владения "Прогресса", словно снегопад, за вихрями которого глазовчан в стартовой 20-минутке абсолютно не было видно, и, самое удивительное, что при всём подавляющем преимуществе "Батыра" (12:1 – по ударам в створ), счёт на исходе игрового отрезка оказался минимальным – 1:0. После перерыва нефтекамцы не изменили своей роли доминанты, но и подопечные Сергея Кутявина наконец-то пришли в себя и даже умудрились восстановить баланс благодаря голу Фёдора Ведерникова, правда на 57 минуте башкирская дружина всё же вырвала полновесную победу, тем самым взяв реванш за поражение в первой встрече.

10-11 ноября глазовчане на своём льду примут "Юниор".