Ариада 3:4(ОТ) Ижсталь

Хоккей

Ледовая дружина Ижевска провела очередной контрольный матч межсезонья.

Сегодня, 7 августа, в Волжске состоялся товарищеский матч между хоккейными командами "Ариада" и "Ижсталь".

Дружины Волжска и Ижевска весьма активно провели стартовую 20-минутку, обменявшись двумя результативными выпадами (в рядах "Ижстали" отличились Андрей Трандин и Владимир Королёв), причём и хозяева, и гости успели испытать на себе роль и ведущего, и ведомого. В начале второго периода “сталевары” усилиями Александра Черникова повторили трюк с быстрым голом (в первой трети они забили в одной из первых атак), но не удержали преимущество до второй контрольной отсечки, к которой коллективы подошли при счёте 3:3. С этими же показателями “Ижсталь” и “Ариада” завершили основное время встречи, а в овертайме решающий удар, принёсший победу гостям, нанёс Евгений Банцерев.

В период с 11 по 14 августа "сталевары" примут участие в Кубке "Уралвагонзавода", в рамках которого сыграют со "Спутником", "Челметом" и "Алтаем".