Хоккей
Хоккеисты "Прогресса" и "Кометы" провели мастер-класс по реализации большинства.

Сегодня, 26 января, состоялся второй домашний поединок глазовского "Прогресса" против "Кометы".

Прогресс 3:5 Комета

Сегодняшняя встреча с “Кометой” сложилась для глазовских хоккеистов отнюдь не так радужно, как вчерашняя, хотя именно хозяевам льда удалось первыми отличиться: Андрей Кузнецов на 7 минуте реализовал большинство. Во втором периоде балом правила всё та же реализация лишнего: три из четырёх голов были забиты при игре в неравных составах, причём они внесли ощутимые изменения в расклад сил – на второй перерыв в роли лидера уходили уже спортсмены Самары (2:3). В самом начале заключительной 20-минутки подопечные Владимира Бояринцева сравняли счёт усилиями Михаила Павлова (и что интересно, вновь при игре в большинстве), однако в заключительные минуты удачливее оказались гости, отправившие в сетку ворот глазовчан ещё две шайбы.

6-7 февраля глазовчане сыграют на выезде против "Красноярских Рысей".