Дизелист 3:4 (Б) Прогресс

© Пресс-служба ХК Прогресс

Хоккей

Глазовские хоккеисты одержали победу по буллитам над командой из Пензы.

Сегодня, 21 декабря, в СЗК «Дизель-Арена» прошел повторный матч в рамках регулярного чемпионата НМХЛ между подопечными Сергея Кутявина и МХК «Дизелист».

Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:4 Б (2:0, 1:0, 0:3, 0:0 , буллиты 1:3). Шайбы в составе глазовского клуба забросили Роман Шишлянников (46-я минута и 55), Никита Камаев (47) и Даниил Конькин (решающий буллит). У «Дизелиста» отличились Вадим Фаттахов (2), Кирилл Монахов (17) и Глеб Булычев (25).

В первом матче, который проходил днем ранее, победу по буллитам праздновали хозяева – 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0 , буллиты 2:1). Гол в составе команды из Глазова забил Эрнест Корчоха (22-я минута).

23 и 24 декабря «Прогресс» проведет на выезде заключительные матчи в уходящем году. Соперник – МХК «Кристалл» из Саратова.