Спутник НТ 2:4 Ижсталь

Автор фото: © Яна Рафикова

Хоккей

Хоккейная команда Ижевска одержала победу в Нижнем Тагиле.

Сегодня, 23 января, ледовая дружина Ижевска провела очередной матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

В стартовом периоде "сталевары" пропустили первыми. Гол на счету Якова Ищенко. Но всего спустя две минуты ижевчанам удалось отыграться усилиями Ильи Федина. В начале второго периода Сергей Лапин вывел “Ижсталь” вперед. Ближе к концу второго периода команды обмениваются забитыми шайбами.На гол Гиберта отвечает Владислав Кодола. 2-3 в пользу “Ижстали” по истечении 40 минут игрового времени. Счет был неизменен до конца 58 минуты третьего периода. Хозяева решают снять голкипера и пропускают точный бросок по пустым воротам. Второй гол в матче на счету Ильи Федина. 2-4!

Следующий матч “Ижсталь” проведет 25 января в городе Учалы против местного “Горняка”.