Хоккейный турнир памяти Архангельского. День третий

Хоккей

Хоккеисты "Прогресса" взяли верх над юношами "Ижстали" в турнире памяти Архангельского.

Сегодня, 31 августа, в Глазове состоялся третий игровой день хоккейного турнира памяти Архангельского.

Батыр 4:2 Дизелист

Дуэль застолбивших за собой места в финале нефтекамских и пензенских хоккеистов выдалась весьма напряжённой: на первый перерыв в качестве лидера ушли представители "Дизелиста" (2:1), однако уже на исходе второго игрового отрезка вперёд вырвался "Батыр", сумевший отметиться двумя безответными голами; да и в заключительном игровом отрезке номинальные хозяева льда добились сухой победы, правда на этот раз с минимальным перевесом.

Прогресс 4:0 Ижсталь-ЮХЛ

"Репетицию" матча за 3 место глазовские спортсмены начали с двух результативных бросков в стартовой 20-минутке; во втором и третьем периодах подопечные Сергея Кутявина также огорчили "стального" голкипера, забив в каждом из этих игровых отрезков по одной шайбе.

Завтра, 1 сентября, определится призовая тройка турнира: "Батыр" и "Дизелист" поборются за первую строчку, а "Прогресс" и "Ижсталь-ЮХЛ" – за третью.