Ижсталь 1:4 Торос

Хоккей

"Сталевары" уступили "Торосу" в первый игровой день турнира памяти Тарасова.

Сегодня, 4 августа, в Ижевске в КК "Олимпиец" прошёл первый игровой день хоккейного турнира памяти Тарасова.

Ледовые дружины Ижевска и Нефтекамска весьма продуктивно провели начало встречи, уже к 9 минуте успев обменяться голевыми комбинациями, причём и Альберт Гатин, и Игорь Черкасов отметились результативными ударами в тот момент, когда их одноклубников на льду было больше, чем соперников. Следующий игровой отрезок вместил в себя ровно столько же голов, однако все они пришлись на счёт "Тороса", который оформил преимущество в две шайбы уже к 26 минуте; не успели хоккеисты провести на льду в заключительной трети противостояния и пары минут, как гости поразили цель в четвёртый раз, что позволило им раскрепоститься и уверенно доиграть матч до победного конца.

В другом матче дня "Нефтяник" переиграл "Молот-Прикамье" (2:1(Б)).

Завтра, 5 августа, состоятся следующие поединки: "Торос" - "Нефтяник" (14:00) и "Ижсталь" - "Молот-Прикамье" (18:30).