Боксеры почтили «Память»

СОБЫТИЯ

В Ижевске прошел зрелищный турнир «Память», посвященный боксерам Удмуртии.

В стенах спортивного комплекса «Динамо» 21 декабря состоялся турнир «Память», который посвящен боксерам: тренерам и спортсменам Удмуртской республики. Эти традиционные соревнования проходят с 2009 года. Задачами подобного рода мероприятий является не только наслаждение зрелищем и выявление сильнейших среди действующих боксёров, но и выражение почёта и уважения уже успевшим себя зарекомендовать спортсменам. Так, например, в этом году в рамках кубка в связи с 90-летием физической культуры и спорта города Ижевска прошло награждение и чествование ветеранов спорта.

В соревнованиях приняли участие представители из г. Самара, г. Чайковский и представители Удмуртской республики - в двух возрастных категориях, юниоры(17-18 лет) и взрослые(18-40 лет).

Оценивало соревнования независимое и компетентное жюри из 8 человек, в составе которого были как ветераны спорта, так и бывшие спортсмены. Победители в каждой паре соревнующихся получили грамоты, медали и ценные призы, а также возможность принять участие в соревнованиях Первенства Приволжского Федерального Округа. Помимо этого были выявлены обладатели номинаций: «Лучшая техника», «Воля к победе».


Победителями среди юниоров стали:

Чернышев Антон (Рекрут ДЮСШ №9)
Гусейнли Ризван (Металлист)
Батурин Сергей ( Мастер)
Поздеев Иван (Глазов)
Рыбалкин Евгений (Самара)
Биянов Кирилл (Школа №5)
Ахметзянов Рамиль (Рекрут ДЮСШ №9)

Среди взрослых:

Холиков Шахром (Металлист)
Злобин Илья (Рекрут ДЮСШ №9)
Афонасьев Сергей (Динамо)
Ефремов Дмитрий (Ястреб)
Омаров Рамазан (Динамо)
Фоменко Сергей ( Динамо)
Проценко Илья ( Мастер)
Лучинкин Федор (Динамо)