Цикл контрольных тренировок с участием команд ВХЛ

© Яна Рафикова

СОБЫТИЯ

С 10 по 12 августа в КК «Олимпиец» пройдет Цикл контрольных тренировок с участием команд ВХЛ и «Сборной Удмуртии», посвященный дню рождения В.С. Тарасова.

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и предупреждения массовых заболеваний, мемориал В.С. Тарасова будет проведен в режиме контрольных тренировок с соблюдением всех требований, предписанных Роспотребнадзором РФ, в соответствии с Приказом Минспорта России от 8 июля 2020 года № 497 «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации» и рекомендациями ФХР и ВХЛ. Официально мероприятие называется Цикл контрольных тренировок с участием команд ВХЛ и «Сборной Удмуртии»

• Тренировки пройдут без зрителей;
• Вход на ледовую арену будет осуществляться строго по спискам;
• Участники контрольных тренировок в помещении до выхода на лед обязаны пользоваться медицинскими масками;
• Работа СМИ будет осуществляться по письменной заявке и строго регламентирована: ограниченное время съемок из определенных точек, отсутствие контактов со спортсменами и представителями команд;
• Необходимые фото-видео-материалы можно запросить в пресс-службе клуба. По итогам дня будут рассылаться пресс-релизы.
• Для болельщиков организованы трансляции контрольных тренировок с участием «Ижстали» в фан-зоне парка Им. Кирова. В перерывах запланированы выступления представителей клуба, розыгрыши призов, показ видеороликов.

В соревнованиях примут участие команды: «Ижсталь» (Ижевск), «Нефтяник» (Альметьевск), «Челмет» (Челябинск) и «Сборная Удмуртии»

Расписание:

10 августа (понедельник)
14:00 – «Нефтяник» - «Челмет»
19:00 – «Ижсталь» - Сборная Удмуртии

11 августа (вторник)
14:00 – «Челмет» - Сборная Удмуртии
19:00 – «Ижсталь» - «Нефтяник»

12 августа (среда)
14:00 – Сборная Удмуртии - «Нефтяник»
19:00 – «Ижсталь» - «Челмет»