АСК 3:0 ИжГТУ-Динамо

Волейбол

Лидер восточной зоны разгромил ижевских волейболистов с суммарной разницей в 30 очков.

Сегодня, 9 февраля, в Нижнем Новгороде состоялся третий игровой день пятого тура Высшей лиги "Б" в зоне Восток.

Ижевским волейболистам в противостоянии с хозяевами тура и безоговорочными лидерами зоны Восток не удалось зацепиться хотя бы за одну партию, более того, "технари" ни в одном из трёх проведённых игровых отрезков не смогли преодолеть планку в 20 очков: в стартовом сете они потерпели унизительное поражение 11:25, ставшее самым крупным в сезоне, во втором успели добраться только до отметки технического тайм-аута (16:25) и напоследок уступили со счётом 18:25.

Очередное поражение увеличило отставание дружины Александра Акимкина от третьего места, дающего право сыграть в финальном турнире, до 9 очков.

11 февраля ижевчане сыграют с "Магниткой-Университет".