Магнитка-Университет 2:3 ИжГТУ-Динамо

Волейбол

"Технари" потеряли первые очки, но продолжили победное шествие.

Сегодня, 22 октября, ижевские волейболисты провели четвёртый матч первого тура первенства Высшей лиги "Б".

Ижевские волейболисты, не потерпевшие ни одного поражения в предыдущих матчах, совершенно неожиданно испытали трудности в поединке с середнячком восточной зоны командой "Магнитка-Университет". Первую партию ижевчане проиграли (21:25), да и во второй были очень близки к неудаче, однако каким-то чудом зацепились за важное очко (27:25), правда при этом, как оказалось, не извлекли никаких уроков: третий игровой отрезок вновь остался за номинальными хозяевами (23:25). И лишь в четвёртом сете, который мог стать последним, дружина Александра Акимкина собралась и показала свой истинный уровень, выиграв со счётом 25:20. На волне успеха ижевчане уверенно разобрались с оппонентами и в решающей партии, вырвав два очка из трёх возможных.

Завтра, 23 октября, ижевчане сыграют с коллективом из Нижегородской области "АСК".