ИжГТУ-Динамо 2:3 Сарансккабель-Мордовия

Волейбол
Подопечные Акимкина набрали одно очко в повторной встрече с "Сарансккабель-Мордовией".

Сегодня, 17 января, волейболисты Ижевска провели второй очный матч с командой из Мордовии.

• Автор: Никита Сосунов

Как и накануне, волейболисты Ижевска и Саранска выдали “качельный” матч, в котором сначала одни выходили вперёд, а затем другие сравнивали счёт, но на этот раз преимущество в отдельно взятых партиях достигало едва ли не 10 очков. По-настоящему упорным получился лишь первый сет, завершившийся победой гостей 25:22, а остальные полноценные игровые отрезки ознаменовывались разгромами: “технари” дважды выиграли 25:16 и единожды уступили 17:25. В тай-брейке, прошедшем в очень напряжённой борьбе, сильнее оказались саранские спортсмены (19:17), которые благодаря этому успеху не позволили ижевчанам сократить очковое отставание в таблице.

27-28 января "технари" отправятся в Магнитогорск, где сыграют с местными студентами.