Две победы ИжГТУ-Динамо в Оренбурге

© Яна Рафикова

Волейбол

Волейболисты Ижевска одержали две победы в третьем туре чемпионата России Высшей лиги «Б».

В период с 13 по 15 ноября в Оренбурге прошли матчи третьего тура высшей лиги «Б» чемпионата России (зона восток).

Волейболисты команды «ИжГТУ-Динамо» одержали две победы из трех.

В первый день соревнований «технари» встречались со своими главными соперниками в борьбе за первую строчку турнирной таблицы – «Магниткой-Университет». Игра завершилась победой спортсменов из Магнитогорска со счетом 3:2 (21:25, 25:18, 12:25, 25:22, 15:10).

Во второй день ижевчане переиграли Тархан-2 из Стерлитамака – 3:1 (25:18, 23:25, 25:17, 25:16). В заключительном матче третьего тура, который проходил против местного «Нефтяника-2», дружина «ИжГТУ-Динамо» одержала победу со счетом 3:0 (25:22, 25:15, 25:21).

Четвертый тур чемпионата России Высшей лиги «Б» пройдет в столице Удмуртии с 6 по 8 декабря.