Два поражения от "Луча-2"

Молодые гандболистки "Университета" дважды проиграли москвичкам.

В Ижевске состоялись очередные домашние матчи молодёжного состава ижевского гандбольного клуба "Университет".

Университет-2 24:41 Луч-2

Университет-2 22:26 Луч-2

В первой игре хозяйки площадки подошли к перерыву с дефицитом в 3 гола (15:18), который отнюдь не выглядел приговором, однако проваленная вторая половина встречи окончательно перечеркнула надежды ижевчанок на благополучный исход – они получили в свои ворота ещё 23 мяча, при этом забив всего лишь 9. Во втором поединке "студентки" также не смогли набрать очков, но проявили себя очень достойно, – несмотря на то, что уже к концу стартовой 30-минутки ижевские спортсменки "горели" с разницей "-7" (9:17), во втором тайме они едва не перевернули игру, в какой-то момент сократив отставание до двух метких бросков, но, увы, финишная прямая осталась за гостьями.

29 и 30 января ижевчанки сыграют против "Лады-2" на её площадке.