Маяк 11:8 Знамя-Удмуртия

Хоккей с мячом

В сверхрезультативной битве команд Краснотурьинска и Воткинска сильнее оказались хозяева.

Сегодня, 28 декабря, хоккеисты воткинского "Знамени-Удмуртия" провели очередной выездной матч в рамках группового этапа Высшей лиги по хоккею с мячом.

Команды Краснотурьинска и Воткинска, претендующие на самые высокие места в этом сезоне, выдали сверхрезультативную стартовую 45-минутку, в которой было забито 9 мячей, причём 5 из них записали на свой счёт представители Удмуртии, хотя ещё на 30 минуте на табло высвечивались цифры 4:1 в пользу хозяев льда. Ещё более впечатляющим по количеству метких выстрелов получился второй тайм, но, увы, в нём хоккеисты "Маяка" сумели не только выправить положение, но и склонить чашу весов в свою пользу.

Завтра, 29 декабря, команды сыграют вновь.