Акжайык 8:2 Знамя-Удмуртия

Хоккей с мячом
Безвыигрышная серия воткинских хоккеистов достигла шести матчей.

Сегодня, 14 февраля, хоккеисты воткинского "Знамени-Удмуртия" провели очередной матч выездной серии.

Хозяева льда ударно провели первую 45-минутку, разжившись к перерыву форой в 3 мяча – 3:0. Во втором тайме преимущество казахстанского клуба также было весьма ощутимым, что выразилось в пяти результативных ударах – "Знамя-Удмуртия" усилиями Александра Казаева и Вадима Мазалова смогло лишь дважды поразить цель.

В текущем месяце команда Никифорова по-прежнему не знает вкуса побед, уступив во всех шести встречах. С другой стороны, в заключительных турах предварительного этапа воткинцам предстоят домашние игры с аутсайдерами, в которых "Знамя-Удмуртия", наверняка, гарантирует себе путёвки в финальную часть турнира.

20-21 февраля воткинцы примут на родном льду "СКА-Свердловск".