БК Самара 90:80 Купол-Родники

Ижевские баскетболисты проиграли в Самаре.

Сегодня, 10 ноября, баскетболисты "Купол-Родников", представляющих Удмуртию в Суперлиге-1, провели очередной выездной матч.

Самара 90:80 Купол-Родники

Крайне неудачно проведённая ижевчанами стартовая 10-минутка, закончившаяся с разгромным счётом 32:14, наложила свой отпечаток на всю встречу – только после перерыва, на который команды ушли примерно с тем же раскладом сил, что и после первого игрового отрезка (51:32), подопечные Валерия Конотопова пришли в себя и предстали конкурентоспособным коллективом, сумевшим за полматча отквитать 9 очков из 19-очковой форы хозяев площадки.

Самым метким в рядах ижевского коллектива стал Максим Захаров, набравший 14 очков.

19 ноября дружина Валерия Конотопова примет на своей площадке "Спартак-Приморье".